1106

В Великом Новгороде прошла презентация новых услуг мобильной связи компании МТС

В канун завершения Олимпиады в Великом Новгороде прошла презентация новых услуг мобильной связи, которые компания МТС реализовала в период проведения XXIX Олимпийских Игр в Пекине, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

Напомним, что компания МТС является Генеральным партнером Национальных Олимпийский комитетов в России, Украине и Узбекистане и официальным мобильным оператором Олимпийской сборной России.

На мероприятии журналистам представили целый ряд акций компании МТС, посвященных центральному спортивному событию года.

В канун начала Игр XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине МТС объявила о старте национальной акции «Олимпийская лента» в поддержку Олимпийской команды России.

В ходе акции в 15 крупнейших городах России распространялись «олимпийские» ленты в знак поддержки российских спортсменов.

Быть в курсе всех Олимпийских событий абоненты компании МТС могли с помощью мобильного телефона: следить за спортивными соревнованиями и получать самую полную информацию о ходе Олимпиады можно было в специальном разделе wap-портала на wap/mts.ru/olimp.

Позаботились в МТС и о тех абонентах, которые наблюдали за событиями Олимпиады непосредственно в Китае или в других странах мира. Специальная услуга «Супер Отдых» помогала существенно экономить расходы на связь в роуминге, позволяя принимать входящие вызовы и отправлять SMS-сообщения со скидкой 50%.

На презентации также была представлена возможность выбора «золотого» номера с легко запоминающимся сочетанием цифр для абонентов МТС. Прямые или федеральные номера предоставляются в трех категориях «Инфинити», «Платина», «Золото», в зависимости от запоминаемости номера.

Ну и на последок. Специально к летним Олимпийским играм 2008 года компания МТС предлагала воспользоваться уникальным предложением «2008 олимпийских SMS», которое позволяло принимать активное участие в обсуждении главного спортивного мероприятия планеты на выгодных условиях.

Подробнее обо всех новинках Олимпийского сезона – на сайте компании www.nov.mts.ru.

В завершении стоит добавить, что для всех присутствующих на презентации журналистов представители компании МТС в Великом Новгороде организовали настоящие спортивные состязания.

Представители новгородских СМИ соревновались в командных первенствах «НеОлимпийских игр» - бильярде и настольном футболе.

Как отметили организаторы мероприятия, МТС импонируют яркие эмоции и принцип честной борьбы. Олимпиада относится именно к тем редким событиям, которые по-настоящему сплачивают нации, поэтому компания МТС рада внести свой вклад в развитие спорта и поддержать Российскую Олимпийскую сборную.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».