1052

Новгородская милиция переведена на 12-часовой вариант несения службы

В связи с началом нового учебного года, а также проведением различных культурных массовых мероприятий в образовательных учреждениях и на улицах Новгородской области, приуроченных к Дню знаний, в период с 31 августа по 4 сентября текущего года личный состав подразделений и органов внутренних дел Новгородской области переведён на 12-часовой усиленный вариант несения службы.

Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-службе УВД, для контроля и своевременного реагирования на возможное осложнение оперативной обстановки, на указанный период обеспечено дежурство руководящего состава милиции. Обеспечивать безопасность школьников и учащихся, и правопорядок не только на улицах, но и в каждом учебном заведении, будут около восьмисот сотрудников органов внутренних дел. Вместе с милиционерами, в школах будут нести службу сотрудники МЧС.

Дополнительные меры по обеспечению безопасности детей, в сентябре также предприняты и подразделениями управления ГИБДД УВД по Новгородской области, которыми к началу учебного года специально приурочено проведение профилактической операции «Внимание – дети!».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».