1108

На Центральный рынок в Великом Новгороде приедут производители Старорусского, Чудовского и Батецкого районов области

На Центральный рынок в Великом Новгороде приедут производители Старорусского, Чудовского и Батецкого районов области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации великого Новгорода.

В соответствии с поручением Губернатора области в сентябре-октябре 2008 года на сельскохозяйственном рынке «Центральный» (Великий Новгород, ул.Прусская, д.15) по выходным дням проходят дни районов по торговле сельскохозяйственной продукцией. Поэтапно здесь будут представлены все районы области.

13-14 сентября 2008 года со своей продукцией приедут сельхозтоваропроизводители Старорусского, Чудовского и Батецкого районов области.

Покупателям будут предложены в широком ассортименте хлеб и хлебобулочные изделия, молоко и молочная продукция, свинина, мясо птицы, овощи.

Кроме этого 13 сентября 2008 года сельхозтоваропроизводители Старорусского района привезут рыбную продукцию, яйца, саженцы, продукцию переработки даров леса, а 14 сентября 2008 года сельхозтоваропроизводители Чудовского и Батецкого районов предложат покупателям баранину и выпечку.

Время проведения торговли с 8.30 до 16.00 часов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».