921

Новгородки взяли бронзу Чемпионата Московской области по дартсу

Новгородки Светлана Сидорова и Ольга Осинняя завоевали бронзу на открытом Чемпионате Московской области по игре в дартс.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе облспорткомитета, соревнования проходили 12-14 сентября в г. Электросталь в рамках лично-командного Кубка России.

В Кубке России по игре в дартс в парном разряде мастера спорта Сергей Алексеев (Сольцы) и Александр Садуев (Угловка) заняли 5 место. В личном разряде Светлана Сидорова из Окуловского района также стала пятой.

С 3 по 6 октября в Смоленской области будет проходить финал командного чемпионата России, где 16 лучших мужских и 16 женских команд будут бороться за звание чемпионов России. В соревнованиях примет участие команда Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».