1709

В Новгороде бесплатно диспансеризируют женщин добальзаковского возраста, а мужчин - поголовно

В Великом Новгороде продолжают осуществляться дополнительные диспансерные медицинские осмотры работающего населения в рамках нацпроекта «Здоровье».

Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-центре мэрии, осмотр позволяет определить состояние здоровья организма, провести раннюю диагностику многих заболеваний, в том числе диабета, онкологических заболеваний, сердечно-сосудистой патологии, что помогает начать лечение на ранней стадии, предотвращая развитие заболевания. Осмотр проводится бесплатно.

На данный момент, в связи с ограниченными возможностями диагностических служб муниципальных учреждений здравоохранения для прохождения диспансерного осмотра приглашаются мужчины любого возраста и женщины в возрасте до 40 лет.

Городской комитет по охране здоровья населения обращается к работодателям, руководителям организаций всех форм собственности, жителям города не откладывать осмотр, а пройти или организовать диспансеризацию уже в этом году.

Желающие бесплатно пройти дополнительную диспансеризацию, либо организовать мед.осмотр для своих работников могут обратиться в ближайшую поликлинику: поликлиника №1 (Славная ул., 45/24) тел. 63-61-60, поликлиника №3 (ул. Козьмодемьянская,12) тел. 77-20-15, поликлиника №4 (ул. Ломоносова, 25) тел.62-63-50.

Также все вопросы можно задать координатору дополнительной диспансеризации по Великому Новгороду по тел. 63-25-70, 63-25-49 (Маврина Н.М.).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».