1102

38 выпускников магистров Института экономики и управления НовГУ получили дипломы

30 января в актовом зале Института экономики и управления Новгородского университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистрам заочной формы обучения. 38 магистров по направлению "Управление персоналом" выпустила кафедра маркетинга и управления персоналом НовГУ. Из них 12 человек с красными дипломами.

Обучение велось по двум профилям: «Инновационные технологии управления персоналом организации» - 27 человек и «Управление персоналом в финансово-кредитных организациях» - 11 человек.

Дипломы вручал заведующий кафедрой, д.э.н., прорфессор Магомед Омаров, который выступил с приветственной речью и поблагодарил студентов за совместную плодотворную работу и учёбу: «Диплом магистра по направлению Управление персоналом - это свидетельство профессионализма и серьёзная заявка на успешную карьеру. Но блестящее образование НовГУ - это, также, результат труда высочайшего класса профессоров и преподавателей нашей кафедры и всего университета, бережно хранящих и передающих опыт методики преподавания».

В заключительной части церемонии ответное слово было предоставлено выпускникам магистерской программы, которые поблагодарили профессорско-преподавательский состав кафедры за знания и умения, полученные во время обучения в магистратуре.