2026

На улицах Великого Новгорода отключат свет

На улицах Великого Новгорода отключат свет, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и создания комфортной городской среды до конца текущего года на ряде улиц Великого Новгорода будут заменены 108 железобетонных опор сетей наружного освещения.

Для проведения данных мероприятий по замене опор Администрацией Великого Новгорода разрешено ООО "Новгородские областные коммунальные электрические сети" отключить наружное освещение.

17 декабря освещение будет отключено: по ул. Черняховского, на участке от Большой Санкт-Петербургской ул. до Новолучанской ул.; по ул. Каберова-Власьевской, на участке от ул. Мерецкова-Волосова до ул. Обороны, по ул. Белова, на участке от ул. Псковской до ул. Октябрьской; В период с 18 по 22 декабря 2008 года: по ул. Черняховского, на участке от Новолучанской ул. до ул. Людогоща; по ул. А. Германа, на участке от дома № 20 до дома № 1-а; В период с 22 по 24 декабря 2008 года по ул. Панкратова. На этих участках будет закрыто движение всех видов транспорта для выполнения работ по замене опор сетей наружного освещения: 17 декабря 2008 года по ул.

Черняховского, на участке от Большой Санкт-Петербургской ул. до Новолучанской ул.; В период с 18 по 22 декабря 2008 года: по ул. Черняховского, на участке от Новолучанской ул. до ул. Людогоща; по ул. А. Германа, на участке от дома № 20 до дома № 1-а; В период с 22 по 24 декабря 2008 года по ул. Панкратова. Ограничения по движению автотранспортных средств не будут касаться общественного и специального (скорая помощь, милиция, пожарные) транспорта.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения на участках проведения работ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».