1683

В новогодние праздники новгородцев приглашают в кино

Впереди нас ждет еще целая неделя выходных. Чем заняться в эти дни? Кинотеатр «Новгород» приглашает всех новгородцев со 2 по 14 января 2009 года на свои праздничные сеансы.

«Сказки на ночь» (Волшебная приключенческая комедия. США. Невероятные спецэффекты. Режиссер: Адам Шенкман. В ролях: Адам Сэндлер, Кортин Кокс, Роб Шнайдер)

После того, как сказка придумана и рассказана, она оживает и происходят все те же самые события, но только в реальной жизни. Когда сказки оживают (в Древнем Риме может пойти дождь из жвачек, а в средневековом лесу может появиться маленький и злобный гном, или вдруг главный герой может оказаться на космическом корабле) и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, волей-неволей пересмотришь свое унылое существование и встретишь настоящую любовь!!!

2 - 11 января: 10.00, 13.40, 24.10

12 - 14 января: 11.00, 16.30

«Любовь-морковь 2» (Они снова не в себе! Фантастическая, Романтическая комедия. Россия. Режиссер: Максим Пежемский. В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева)

Десять лет назад супруги Голубевы проверили чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь в их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Родители уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, что друзья родителей - не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами - решит доктор Коган. В результате - родителям светит детский дом, а детям - сумасшедший. Но Голубевы не сдаются! Чтобы «прийти в себя», вернуть дом и доброе имя им придется сплотиться, разоблачить злодеев, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат...

2 - 11 января: 11.40, 17.40

12 - 14 января: 12.30, 23.00

«Обитаемый остров» (Ты увидишь мир наизнанку! Фантастический экшн/приключения. Россия. По роману Аркадия и Бориса Стругацких. Режиссер: Федор Бондарчук. В ролях: Василий Степанов, Юлия Снегирь, Гоша Куценко, Алексей Серебряков,Федор Бондарчук, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин)

...2157 год - пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Максим Камеррер терпит крушение на далекой планете Саракш. Отважный астронавт знакомится с таинственной страной, управляемой Неизвестными Отцами - властителями, манипулирующими сознанием людей с помощью специальных излучателей. Здесь герой встретит новых друзей, наживет врагов, обретет любовь, и, пройдя через опасные испытания, голод, смертельную опасность и потери, возглавит повстанческое движение, бросив вызов пятерке алчных правителей...

2 - 11 января: 15.20, 19.40, 22.00

12 - 14 января: 14.20, 18.10, 20.30

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.