1056

Спортшкола «Манежа» вошла в десятку лучших в рейтинге федерации спортивной гимнастики

За 2008 год в спорткомплексе «Манеж» (Великий Новгород) прошло более 70 соревнований различного уровня, в том числе международный турнир по спортивной акробатике Кубок Волкова, международный турнир по фризби, открытый Чемпионат и Первенство области по спортивным танцам, детский турнир по мини-футболу «Славянский кубок», международная конвенция по фитнесу. Всего в прошедших турнирах приняло участие более 7,5 тысяч человек.

Воспитанники спортшколы в 2008 году не раз становились победителями крупных соревнований. Член национальной сборной Кристина Горюнова стала серебряным призером Чемпионата России, победителем XII Кубка России в отдельных видах многоборья и этапа Кубка мира по спортивной гимнастике. Несколько золотых медалей национального первенства на счету ее младшей сестры — Элеоноры Горюновой. Наши спортсмены не раз становились победителями и призерами соревнований Северо-Западного федерального округа и Новгородской области.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в СК «Манеж», в 2008 году спортивная школа вошла в десятку лучших в рейтинге федерации спортивной гимнастики России. После получения комплекта оборудования от национальной федерации гимнастический зал «Манежа» стал одним из лучших на Северо-западе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.