943

44 дома Великого Новгорода выставлены на конкурс

44 дома Великого Новгорода выставлены на конкурс, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

Администрация Великого Новгорода объявила открытый конкурс по отбору управляющих организаций для 44 многоквартирных домов. Такая процедура проводится в соответствии Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства и Решением Думы Великого Новгорода. Как сообщили в комитете по управлению ЖКХ, собственники помещений многоквартирных домов, включенных в перечень, имеют право выбрать самостоятельно способ управления, составить итоговый протокол и подписать договор с управляющей организацией.

О принятом решении собственникам необходимо до 10 ноября 2009 года уведомить комитет по управлению ЖКХ, чтобы их многоквартирный дом был исключен из списка конкурсных лотов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 8 октября 2009 года по адресу: ул. Десятинная д. 20/10, каб. 214, вскрытие конвертов пройдет 10 ноября 2009 года, 16 ноября 2009 года - рассмотрение заявок конкурсной комиссией и 20 ноября 2009 года состоится подведение итогов открытого конкурса.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».