1082

Новгородские автоклубы взяли "серебро" и "бронзу" на ралли-спринте

Сегодня, 21 февраля, в Великом Новгороде на трассе "Колмовский мост" прошел 2-ой этап Чемпионата Северо-Запада России по ралли-спринту.

Гонщики из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Бологое и Великого Новгорода разыграли награды в четырех зачетных группах: "1400", "2000", "СВОБОДНЫЙ" и "СТАНДАРТ".

Как сообщили "Новгороду" в АСК "Садко", призовые места в зачетной группе "1400" распределились следующим образом: первое место - Павловский Аркадий, команда "Альбатрос", второе место - Тюрин Станислав, команда "Аддинол", третье место - Федоров Андрей, все из города Санкт-Петербург.

В классе автомобилей с объемом двигателя "2000" смі первым пришел Юрий Ничипорук, вторым Симбухов Дмитрий (оба - г.Санкт-Петербург), Владимир Герасимов оказался на третьем месте.
На первую ступень пьедестала в зачетной группе "СВОБОДНЫЙ" поднялся Иван Нехаенко, Сергей Пеньков занял вторую позицию, третье место занял Герасимов Владимир, все из Великого Новгорода.

Победителями в зачетной группе "СТАНДАРТ" стали Бахвалов Александр, Клевцов Николай, оба из города Бологое, и Ларин Евгений из Великого Новгорода.
В командном зачете победила команда "Альбатрос", "Садко" и "Новвел" заняли второе и третье место соответственно.

Завтра, 22 февраля, гонщики поборются за призы на заключительном этапа Кубка России и Кубка Российской автомобильной федерации по ледовым гонкам (зачетные группы "1400", "1600", "2000" и "СВОБОДНЫЙ" ).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».