1359

Фитнес-лидеров Великого Новгорода обучат новым танцам

Фитнес-лидеров Великого Новгорода обучат новым танцам, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Алла Казмерчук – менеджер спорткомплекса «Манеж». Традиционно в конце февраля – начале марта в спорткомплексе «Манеж» проходит IX открытая международная конвенция по фитнесу - крупнейшее мероприятие по фитнесу в Новгородской области.

В программу конвенции вошли мастер-классы профессиональных танцоров и хореографов, презенторов российских и международных конвенций из Москвы и Санкт-Петербурга по направлениям: фламенко, латина, стрип - пластика, восточный танец, модерн, йога.

Так, мастер-класс по «ча-ча-ча» проведет Вадим Шадрин, хореограф, чемпион Кубра мэра Москвы 2007 года, Елена Маринова – заслуженная артистка России представит направление фламенко, Екатерина Коновалова – профессионально исполнит восточный танцы.

- Безусловно, весну мы должны встречать с хорошим настроением и в хорошей физической форме, - комментирует Алла Казмерчук. – Кроме того, в конвенции примут участие все инструктора по фитнесу Великого Новгорода и их лучшие ученики. Участники двухдневного обучения получат сертификаты и смогут наполнить новыми ритмами фитнес-движение Великого Новгорода. Уроки пройдут 28 февраля с 10.00 до 20.00, 01 марта с 10.00 до 17.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».