1089

Для «Диалога» Великого Новгорода объявлен конкурс

Для «Диалога» Великого Новгорода объявлен конкурс, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Великого Новгорода. В центре «Диалог» ведутся масштабные ремонтные работы в связи с тем, что помещение будет использоваться для проведения мероприятий в рамках празднования 1150-летия Великого Новгорода и Ганзейских дней Нового времени.

Завершается подготовка залов для публичных выступлений, демонстрационных площадок, культурно-досугового центра. Особенность обновленных помещений в «меняющейся архитектуре», то есть в возможности использовать их для проведения различного рода мероприятий. В Центре «Диалог» проводятся учебные занятия по повышению квалификации специалистов, публичные слушания, встречи представителей власти с населением, а в дни Ганзы здесь пройдут прием мэра города Пярну и экономический форум, ряд деловых встреч и творческих мероприятий состоятся в рамках юбилея.

Центр «Диалог» должен отвечать всем современным требованиям, начиная от внешнего вида, заканчивая внутренней отделкой и оснащением залов. В связи с этим руководство центра объявляет творческий конкурс на лучший эскизный проект главного входа в здание с ул.Черемнова-Конюхова. Эскизные проекты принимаются до 16 марта 2009 года (включительно) по адресу: Великий Новгород, ул.Б.Московская д.37/9, приемная Центра «Диалог». Телефоны - 946000, 946070. E-mail svc@dialogvn.ru или dialog@dialogvn.ru

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».