1352

Декорации и подсветку улиц Великого Новгорода можно увидеть на фото

Декорации и подсветку улиц Великого Новгорода можно увидеть на фото, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Великого Новгорода. На официальном сайте Администрации Великого Новгорода в разделе «Фоторепортажи» (www.adm.nov.ru) размещены проекты оформления города к предстоящему юбилею и Ганзейским дням. Здесь представлены элементы декора - консоли, перетяжки, объемно-пространственные композиции, которые должны сделать наш город по-настоящему праздничным.

Кроме того, на снимках можно увидеть вечернюю подсветку пешеходного моста и центральных улиц города. Отметим, на днях Администрация Великого Новгорода объявила конкурс на размещение муниципального заказа на изготовление, монтаж и демонтаж конструкций и декоративных элементов праздничного оформления города.

Согласно условиям, вскрытие конвертов с заявками состоится 20 апреля 2009 года. В разделе «Фоторепортажи» также размещены фотоснимки памятников, которые планируется установить в нашем городе. Это памятник нашему земляку композитору С.В.Рахманинову, памятник Петру I и стела «Город воинской славы».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».