1992

В Новгороде стартуют закрытые вечеринки

В Великом Новгороде стартует необычный клубный проект — «Private Party Project».

Как говорят сами организаторы, это проект закрытых вечеринок для ярких, позитивных, красивых и интересных людей города.

Мероприятия будут проходить 1 раз в два месяца, вход будет осуществляться только по спискам. Билеты смогут приобрести только участники специальной созданной группы.

На вечеринки проекта двери будут открыты не для каждого желающего. Мы вводим своеобразный фильтр, стремясь тем самым повысить качество проводимых нами мероприятий. Во-первых, у нас будут ограничения по возрасту: вход разрешен юношам с 20 лет, девушкам — с 18 лет. Во-вторых, мы будем собирать только самых интересных и красивых людей города. Если в обычный уикенд в «Ночном океане» веселятся 1000 человек, то на вечеринках «Private Party Project» максимум будет 500 человек. Также мы вводим дресс-код. Как обещают организаторы, на эти мероприятия будут приглашаться лучшие российские и зарубежные ди-джеи. Первым гостем станет DJ MAGNIT (Radio Record,Санкт-Петербург) — один из самых востребованных ди-джеев и резидент лучших ночных клубов Питера, автор собственных треков, директор лейбла «РАДИО РЕКОРД», влиятельный человек в танцевальном бизнесе. Участников ждут специальные шоу-программы и различные сюрпризы.

Первая private party «Оранжевое настроение.Volume 1» состоится сегодня, 27 марта 2009 года, в «Ночном океане». Начало в 21.00. Организаторы ждут участников в одежде оранжевого, желтого и красного оттенков, чтобы ярко проводить холодную надоевшую зиму и окунуться в жаркую и вкусную атмосферу весеннего позитива.

По словам Андрея Чернышенко, для вечеринок всякий раз будут выбираться новые и необычные места. Следующим мероприятием запланировано проведение open-air на полуоткрытой площадке за городом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.