1071

Пожилая новгородка погибла под колесами иномарки

За истекшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения, и один человек погиб.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, 28 марта в 21.40 мскв Великом Новгороде на ул. Б.Московская водитель 1949г.р., управляя автомобилем Фольксваген-Гольф, совершил наезд на пешехода (женщину) 1938 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате пострадавшая от полученных травм скончалась в НОКБ.

29 марта в 00.20 в поселке Крестцы на ул. Лесная неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно ВАЗ-2105, 07), совершил наезд на пешехода 1989 г.р., который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший доставлен в Крестецкую ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 15.50 мск на 425 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Крестецкий район) в Новое Рахино водитель 1972 г.р., управляя грузовым автомобилем DAF, совершил наезд на пешехода 1948 г.р., который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пострадавший с диагнозом ушибленная рана правой надбровной дуги доставлен в Крестецкую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».