787

На новгородском турнире по дартсу лидировали петербургские профессионалы

В Великом Новгороде в спортзале "Динамо" в минувшие выходные прошел турнир по игре в дартс "Спортмастер-2009" и фестиваль любителей дартс.

В турнире "Спортмастер" приняли участие профессионалы, а в фестивале - все желающие. В целом соревнованиях приняли участие спортсмены из Маловишерского, Солецкого, Крестецкого, Окуловского, Новгородского районов, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Победителем "Спортмастера" стал Виктор Кадегров из Санкт-Петербурга, на втором месте - Дмитрий Щепкин из Соснового Бора, третье место разделили Андрей Ратников из Соснового Бора и Евгений Изотов из Санкт-Петербурга.

В соревнованиях среди спортсменов-инвалидов лучший результат показал Александр Терлецкий. Второе место у Владимира Маслова, третье - у Николая Артюшкина.

В соревнованиях "Сектор 20" победил Илья Волохин, на втором месте - Александр Сёмин, на третьем - Кирилл Волохин.

В конкурсе "Набор очков" первое место занял Александр Сёмин, на втором месте Ольга Осинняя, на третьем - Вадим Жилинский.

В конкурсе "Все пятерки" победил Илья Волохин, на втором месте новгородец Вадим Жилинский, на третьем - Галина Загайнова.

В конкурсе семейных команд первое место заняла команда Волохиных.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».