2100

Наш фотограф уезжает

Дорогие друзья!

Сегодня мы сообщаем вам грустную, но и одновременно и радостную новость. Наш любимый фотограф Михаил Мордасов, чьи фотографии восхищали всех нас на протяжении около 10 лет (с тех самых пор, когда, будучи студентом юрфака, Михаил первый раз взял в руки фотоаппарат и сразу понял, что будущая профессия будет у него совсем не та, на которую он начал учиться :)) уезжает! Далеко и надолго! В Сочи! Туда, где темные ночи и предстоящая Олимпиада.

Сочи — перспективный город. Для фотографа и журналиста он с каждым днем становится интереснее. Но, как бы банально не звучало, я люблю Новгород. Несмотря на все его недостатки, глупость местных властей и малое количество новостей... И мне чуть-чуть грустно расставаться с родным городом. Обращаем ваше внимание на то, что без свежих фотографий «Ваши новости», конечно же, не останутся. Эстафету у Михаила принял молодой фотограф Константин Чалабов, фотоснимки которого вы уже не раз могли видеть на страницах нашего сайта.

Костя — молодой фотограф, у него мало опыта. Но я видел как он работает, видел его фотографии. Он думает во время съемки, и это видно на снимках. Уверен, он станет отличным фотожурналистом, если не будет лениться. :) Нам грустно, что новых фоторепортажей от Михаила на новгородские сюжеты мы в ближайшее время точно не увидим. Но одновременно мы рады, что карьера нашего фотокора складывается так удачно: его знают и ценят. Не зря же РИА «Новости» сделали ему такое предложение, от которого Миша, конечно же, не смог отказаться. Мы желаем ему счастливой дороги, только удачи и дальнейших творческих побед! Будем ждать от него сочинских шедевров!

P.S. Главред поехал провожать фотокора на поезд в Петербург, чтобы спеть ему на прощание песенку «Город Сочи» от лица всех новгородских друзей и знакомых (поэтому извиняйте меня, лента чуть «повисит» :)).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.