979

Первомай новгородцы отметят митингом и сельхозвыставкой

1 мая 2009 года в Великом Новгороде пройдет праздник Весны и Труда.

В 13.50 начнется торжественное шествие студенческих отрядов города, учащейся и рабочей молодежи (по ул. Газон – от здания УВД по Новгородской области до площади Победы-Софийской), с 14.00-14.40 - построение участников шествия на площади Победы-Софийской, митинг.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, 1 мая в связи с планируемым шествием с 12.45 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по площади Победы-Софийской, по ул. Газон (от здания УВД Новгородской области до площади Победы-Софийской), по ул. Людогоща (от площади Победы-Софийской до пересечения с ул. Новолучанской), по ул. Чудинцева (от ул. Десятинной до площади Победы-Софийской). На это время будут изменены маршруты движения автобусов соответствующих маршрутов.

1-3 мая у Центрального рынка пройдет областная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Сад-огород-2009». В выставке-ярмарке примут участие более 100 организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей. Торговые места будут предоставлены для продажи саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников, овощей, семенного и продовольственного картофеля, лука-севка, строительных и сопутствующих товаров, минеральных удобрений, биоудобрений, комбикормов и т.д.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.