31.9K

4G-роутеры стали еще доступнее

«МегаФон» уменьшил стоимость комплекта, включающего 4G-роутер и две недели бесплатного интернета, до 1 201 рубля. Таким образом, устройство, способное «раздавать» интернет сразу на десять различных мобильных гаджетов, стало дешевле почти в 2,5 раза.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

С развитием сетей 4G самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» становится более доступным во всех смыслах. Новая сеть покрывает все больше районов в Великом Новгороде, запущена сеть 4G + в Боровичах , а чеки за мобильные гаджеты с поддержкой технологии четвертого поколения регулярно «теряют в весе». Так произошло и с 4G-роутерами — теперь вместо 2 990 рублей они стоят 1 200. В салонах связи «МегаФон» и интернет-магазине «МегаФона» стоимость комплекта, включающего роутер и SIM-карту с тарифным планом «МегаФон-Онлайн», а также две недели бесплатного интернета — 1 201 рубль *.

— Наша цель — сделать так, чтобы современными услугами связи могли пользоваться все наши абоненты. Например, 4G-роутеры помогут значительно «ускорить» мобильный интернет даже там, где еще не начали работать сети четвертого поколения. А с учетом того, что роутер позволяет подключить к интернету до десяти устройств, это станет отличным решением и для большой семьи, и для небольшой фирмы. И доступным по цене каждому! — комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

* Мобильный интернет на 14 дней предоставляется в рамках тарифной опции «4G Роутер Акция». В период с 1:00 ночи до 6:59 утра трафик не ограничен, с 7:00 утра до 0:59 ночи предоставляется 30 ГБ. Опция подключается автоматически при активации SIM-карты. Действие параметров опции распространяется только на Домашний регион.
Через 14 календарных дней с момента активации доступ в интернет автоматически будет предоставляться на условиях опции «Интернет XL» согласно установленной Абонентской плате за использование опции.

Подробности можно уточнить на сайте www.megafon.ru или по тел. (8800) 5 500 500