720

5 марта в 16.00 часов в актовом зале НовГУ (Антоново, ГИ) состоится конкурс среди преподавательниц и сотрудниц университета «Жемчужина-2009».

Традиционный конкурс, который в преддверие 8 марта проводит Центр культуры и досуга, несомненно, станет настоящим подарком для всех сотрудниц и преподавательниц университета. А вот участницы конкурса, представительницы различных институтов университета должны будут преодолеть 6 испытаний, которые подготовили для них организаторы: «;Визитная карточка», «;Танцевальный конкурс», «;Спортивный конкурс», «;Конкурс кулинарного искусства», «;Дефиле-парад» и «;Конкурс вопросов и ответов».

 

В  этом году будет пять претенденток на звание «;Жемчужины», и мы наконец-то можем озвучить их имена. Это – Марина Фролова из ИЭиУ, Анна Шараева из ИСХиПР, Ольга Махно из ИНПО, Татьяна Быстрова из Учебно-методического управления и Александра Клименкова из юридического отдела. Откроем маленький секрет. Театрализованный сюжет конкурса этого года будет проходить по мотивам фильма о графе Калиостро. К тому же конкурсанткам разрешено и на сцене пользоваться помощью группы поддержки, и в конкурсе «;Визитная карточка» они смогут рассказать о своем коллеге, используя такие возможности.

 

В концертной программе, подготовленной силами Центра культуры и досуга и студентов НовГУ, зрители увидят все лучшие коллективы университета: ансамбль «;Ярославну», ансамбль «;Стинт», творческую группу «;Креш», студенческий театр «;Смайл». Приходите, участвуйте, болейте! Это праздник для вас дорогие женщины!