1078

6 апреля 2008 года в 19.00 в Новгородском театре "Малый" состоится студенческий зачет по актерскому мастерству.

6 апреля 2008 года в 19.00 в Новгородском театре для детей и молодежи"Малый" состоится студенческий зачет по актерскому мастерству. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе театра для детей и молодежи"Малый".Студенты 3 курса актерского отделения Новгородского государственного Университета имени Ярослава Мудрого представят спектакль по произведению Р. Киплинга "Рики-Тики-Тави". История храброго мангуста, защищающего приютившую егосемью от кобр, рассказана при помощи специальной пластики, звуковогооформления, наблюдений за животными.

На прошлом экзамене зимой студенты-будущие актеры представляли эпизоды из шекспировской "Бури", на этот раз они обратились к наследию другого британского автора.

Мастер курса - Надежда Алексеева считает, что подобные открытые показы – важное испытание для будущих актеров, которые из "лабораторного" пространстварепетиций переносятся в живую энергетику зрительного зала.

Приниматьоткрытый зачет будут педагоги из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. По традиции, вход на студенческий экзамен - бесплатный для всех зрителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».