1538

600 ветеранов Великой Отечественной войны и 120 детей-инвалидов получат новогодние подарки от компании «Maxima Communication»

600 ветеранов Великой Отечественной войны и 120 детей-инвалидов получат новогодние подарки от компании «Maxima Communication».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, в этом году в рамках марафона была оказана материальная помощь онкологической больной на закупку лекарственных средств, в размере 3000 рублей.

В подарок от «Максимы» на сумму 15 тыс. рублей детский сад N24 получил цифровой фотоаппарат и музыкальный центр.

В ноябре установлена металлическая дверь, а в январе 2007 года будет закуплено оборудование и подключен домофон в детском саду N21 общей стоимостью более 19 тыс. рублей.

На сценические костюмы хореографическому коллективу «Ладушки» было выделено 5 тыс. рублей.

В ноябре и декабре по просьбам жителей Великого Новгорода произведены работы по обрезке деревьев и засыпана щебнем дорога возле школы N23 на сумму более 55 тыс. рублей.

Пожилой пенсионерке, инвалиду первой группы фирма подарила телевизор стоимостью 4800 рублей и право на бесплатное пользование кабельным телевидением «Максимы».

Кроме того, в рамках социальной политики компании уже третий год подряд более 700 ветеранов войны и индивидуальных льготников бесплатно пользуются услугой телевидения на сумму более 70 тыс. рублей ежемесячно. Также предоставляется 50% скидка на ряд услуг компании 415 труженикам тыла на сумму около 44 тыс. рублей в месяц, по просьбам особо нуждающихся пожилых людей произведены работы по ремонту нескольких квартир. В канун Нового года 120 детей, инвалидов по зрению, и более 600 ветеранов Великой Отечественной войны получили праздничные подарки на сумму более 53 тыс. рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».