1000

Сегодня состоится матч "Волхова"с командой "Подводник"

25 и 26 февраля в 19.00 на площадке спорткомплекса НовГУ новгородская команда «Волхов» встретится с командами «Подводник» (Ярославль) и «Динамо» (Москва).
«Это сильные и интересные соперники. На 15 февраля 2010 года по итогам XVIII Чемпионата России по футзалу в суперлиге «Подводник» находится на третьем месте, московское «Динамо», действующий чемпион России по футзалу - на восьмом», - прокомментировал начальник команды футбольного клуба «Волхов» Андрей Никитин, чья команда в таблице названного чемпионата занимает 1 место. На счету новгородских игроков, принявших участие в 19 турнирах -117 забитых мячей, у «Подводника», при таком же количестве матчей-60 забитых мячей, у игравшего в 16 матчах «Динамо»-60.
По оценкам специалистов, новгородский «Волхов» на сегодняшний день, является одной из сильнейших команд России по футзалу. В этом году команде, в составе которой воспитанники спортивных школ Новгородской области, исполнится 10 лет. Свой юбилей «Волхов» планирует отметить весной нынешнего года, приняв участие в Чемпионате Европы среди клубных команд.