2584

На Ломоносова – Корсунова изменен режим работы светофора

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 157 нарушений ПДД, один водитель задержан в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 26 ДТП, в двух случаях пострадали люди.

Напомним, что в 08.15 мск на пр. Мира водитель KIA Sportage, при совершении маневра разворота не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109. В результате ДТП водитель ВАЗа осмотрен бригадой «Скорой помощи».

В 11.15 на ул. Ломоносова водитель Фиат Браво, при совершении маневра разворота не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с попутным автомобилем Опель Астра, который далее выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. В результате ДТП водитель Опеля с диагнозом ушиб колена осмотрен бригадой «Скорой помощи» и отпущен, водитель ВАЗа доставлен в ЦРБ - для его деблокировки потребовалась помощь сотрудников МЧС

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Обращаем внимание, что изменен режим работы светофора (увеличено время для проезда машин по перекрестку) на Ломоносова-Корсунова возле «Панорамы».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».