2524

В Великом Новгороде пешеход с велосипедом попала сразу под две машины

За прошедшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в управлении ГИБДД по Новгородской области, вчера в 8.45 час. в Великом Новгороде на ул. Менделеева водитель ВАЗ-21074, отъезжая от края проезжей части не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение со скутером марки «Шторм», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель скутера с диагнозом: ушибы и ссадины тела осмотрен бригадой «03».

В 16.45 час. в В. Новгороде на ул. Предтеченской водитель ВАЗ-21053 по неустановленной причине выехал на газон и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом: перелом шейки бедра доставлен в больницу.

В 19.30 в В. Новгороде на ул. Новолучанской водитель, управляя ВАЗ-21144, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. От удара обе машины изменили движение, выехали на тротуар и совершили наезд на пешехода, которая, управляя велосипедом, двигалась по тротуару. В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 с диагнозом: СГМ доставлен в НОКБ, велосипедистка с диагнозом: перелом ключицы доставлена в 1 гор. больницу.

Вчера, в 23.45 час. в В.Новгороде с ул.Волотовской со двора дома 5, совершен угон ВАЗ-2114, г.р.з. 53оо8936, цвет «сине-зелёный», 2005 года выпуска.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».