3720

65% новых абонентов «МегаФона» выбирают тариф «Переходи на ноль»

65% всех новых абонентов «МегаФона», подключающих голосовые тарифы в Великом Новгороде и Новгородской области, выбирают тариф «Переходи на ноль».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Одна из главных задач «МегаФона» — предоставление нашим абонентам максимально выгодных условий для общения. А поскольку до 70% всех звонков они совершают внутри сети, идея создания тарифа «Переходи на ноль», можно сказать, лежала на поверхности. Сейчас этот тариф — один из наиболее востребованных среди наших абонентов. 65% всех новых клиентов, подключающих голосовые тарифы в регионе, выбирают именно «Переходи на ноль», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

Тариф «Переходи на ноль» позволяет выгодно общаться с другими абонентами «МегаФона» как на территории области, так и по всей России. Вызовы внутри сети МегаФон в Новгородской области становятся бесплатными со второй минуты — и до окончания разговора. Таким образом, вне зависимости от длительности звонок обойдется абоненту в 50 копеек — такова цена первой минуты. Звонки на другие мобильные и городские номера домашнего региона обойдутся в 1 руб./мин. Внутрисетевые звонки на номера МегаФона других регионов, являются бесплатными со второй по десятую минуты. Стоимость первой, одиннадцатой и всех последующих — 1,25 руб.

Особые условия «Переходи на ноль» предоставляет и пользователям мобильного интернета. При подключении этого тарифа опция «Интернет XS» в течение семи дней предоставляется бесплатно. Использовать все возможности скоростного мобильного доступа клиенту «МегаФона» помогут фирменные гаджеты, представленные в салонах компании. Например, фаблет «MegaFon Login+» — устройство нового типа, сочетающее лучшие качества смартфона и планшетного компьютера. Фаблет имеет большой экран в 5,5 дюйма, оснащен операционной системой Android 4.4 KitKat и четырехъядерным процессором, также в нем установлен бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security for Android и «Личный кабинет», позволяющий абонентам «МегаФона» управлять расходами на связь. При условии одновременного подключения услуг «МегаФона» фаблет можно приобрести за 4 990 рублей, что делает это устройство одним из самых доступных в своем классе — и отличным подарком к приближающемуся 8 Марта. Указанная цена фаблета действительна до 31.03.2015 г. Более подробная информация об условии приобретения фаблета — на megafon.ru.

Подробности можно узнать на сайте megafon.ru.