1320

К осени в Интернете появится блог мэра Великого Новгорода

«Я уже думал со создании собственной страницы в Интернете. Скорее всего, она появится к осени», - заявил сегодня, 8 июня, на пресс-конференции мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.

Заметим, что пока в Сети действует только Интернет-приемная мэра города, входящая в структуру сайта городской администрации.

Напомним, с 7 апреля текущего года в сети Интернет действует официальный блог губернатора Новгородской области Сергея Митина действует. На второй день после начала работы блог попал в Топ-30 самых обсуждаемых в блгосфере тем по версии http://t30p.ru/.

Как сообщил пресс-секретарь главы региона Борис Островский, свой блог Сергей Митин будет вести самостоятельно, причем вне зависимости от местонахождения и наличия стационарного подключения к Интернету.

В конце апреля Интернете появился еще один сайт, посвященный губернатору Сергею Митину — http://sergey-gerasimovich.ru/. Он является неофициальным, контент составляют ироничные и сатирические тексты. Авторы и владельцы этого сайта официально не называются, представители администрации Новгородской области заявили, что никакого отношения к данному ресурсу не имеют.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».