Под Великим Новгородом в лесу почти 8 часов искали мужчину
Сотрудники новгородского поисково-спасательного отряда МЧС РФ провели операцию по поиску в эвакуации мужчины из лесного массива близ населенного пункта Красные Станки под Великим Новгородом.
Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, информация об инциденте поступила 6 июля в 14.50 мск. «54-летний мужчина, находившийся в тот момент в лесу, почувствовал себя плохо, но смог самостоятельно по мобильному телефону попросить о помощи», - сообщили в ГУ.
Прибывшие к месту происшествия сотрудники ПСО после поисков смогли найти мужчину и отвезти его к родственникам в населенный пункт Бронница. Операция была завершена к 22.45 мск.
Добавим, что сейчас решается вопрос об организации поиска пропавшей в Любытинском районе пенсионерки.