3818

Пишите письма: почта от оператора TELE2

Европейский оператор TELE2 информирует о запуске нового сервиса для абонентов — возможности создания электронной почты в домене @tele2.ru. Использование почтового ящика возможно как с помощью мобильного телефона, так и непосредственно через браузер на ПК. Зарегистрироваться и получить доступ к новой почте могут все желающие.

После бесплатной регистрации почты каждый пользователь получает доступ к личному ящику через стандартный WEB-интерфейс (по адресу http://webmail.tele2.ru или по ссылке с сайта TELE2 http://www.tele2.ru), а также с мобильного телефона (по адресу http://email.tele2.ru или по ссылке с WAP-портала TELE2 http://wap.tele2.ru).

Тем, кто присоединиться к домену @tele2.ru, доступны все основные и хорошо знакомые пользователям функции: создание сообщений, работа с контактами, индивидуальные настройки, фильтрация нежелательной почты в папку «Спам».

— Создавая дополнительные сервисы, мы делаем все возможное для того, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи. Это голосовые услуги, sms, мобильный интернет, а теперь и привычная для всех электронная почта — в домене с именем оператора @tele2.ru, — прокомментировал директор по продукту «TELE2 Россия» Роман Володин.