1464

Активисты «Единой России» провели в Великом Новгороде очередной субботник

Активисты «Единой России» провели в Великом Новгороде очередной субботник, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородского регионального исполкома партии.

В рамках всероссийской акции «Весна ѕ время убирать» около 60 членов и сторонников «Единой России» 14 апреля 2007 года убрали территорию Новгородской областной детской клинической больницы.

По словам медперсонала больницы, акция единороссов стала приятным сюрпризом.

«С самого утра меня спрашивали врачи, работающие в нашей больнице, что это за люди в синей униформе убирают мусор на нашей территории. Я их успокоил, сказал, что волноваться нечего ѕ это «Единая Россия»», - сообщил главврач больницы Алексей Торопов.

Это уже не первая акция новгородских единороссов прошедшая в детской областной больнице. После окончания ремонта в корпусе для новорожденных, члены и сторонники партии провели субботник по уборке помещений.

Как отметил первый заместитель руководителя регионального отделения партии Сергей Фабричный: «Не имеет значения, к какой партии или общественному движению принадлежит человек, мы делаем общее дело для города, для нашей малой Родины».

Напомним, что 21 апреля активисты «Единой России» проведут акцию по уборке воинских захоронений в Мясном Бору.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».