3584

«Одноклассники» вернули бесплатную регистрацию

Социальная сеть «Одноклассники.ru» объявляет об отмене платы за регистрацию.

Платная регистрация на сайте Одноклассники.ru была введена в 2008 году как мера борьбы со спамом. Однако, как сообщается, социальная сеть разработала новые эффективные способы борьбы со спамерами, и платная регистрация перестала быть необходимостью. Как отметили в компании, при регистрации пользователю по-прежнему придется вводить номер мобильного телефона: он будет использоваться для получения бесплатной смс-ки с кодом активации, а также для восстановления пароля.

Информация об отмене платной регистрации для пользователей опубликована в группе «Одноклассники. Официально», созданной специально для информирования о новых сервисах внутри социальной сети.

«Одноклассники.ru» — одна из популярных российских социальных сетей. Количество зарегистрированных пользователей — более 60 млн. человек. Отметим, что официальным представителем «Одноклассников» в Северо-западном федеральном округе является РИА «Волекс». По вопросам размещения рекламы на сайте www.odnoklassniki.ru в Новгородской области можно обращаться к специалистам рекламного агентства «Новгород.ру».