2729

В Великом Новгороде пройдет кастинг на конкурс «Мисс Декор-2011»

В Великом Новгороде началась подготовка к традиционному конкурсу «Мисс Декор».

… Кто из девушек не мечтает о принце, о торжественном приеме, о прекрасном платье, о тысячи восхищенных взглядов? Почувствовать себя настоящей принцессой мечтает каждая! И шанс есть! Конкурс «Мисс Декор-2011» — не просто конкурс красоты, а настоящая сказка для всех его участниц. Это праздник молодости и красоты, неподдельные эмоции и головокружительные наряды, яркие огни сцены и вспышки фотокамер, подарки, цветы и сюрпризы.

Напомним, конкурс «Мисс Декор» впервые прошел в 2009 году. Его организаторы, полиграфическая компания «Dekor group», решили не просто провести конкурс красоты, но и сделать уникальный календарь, лицом которого стали самые красивые новгородские девушки.

Отбор участниц на нынешний конкурс пройдет 27 и 28 сентября с 11.00 до 16.00 по адресу: ул. Завокзальная, 3, офис 2. Информацию о кастинге можно получить по телефону: (8162) 76-60-43. По правилам конкурса его участницами могут стать девушки старше 18 лет, проживающие в Новгородской области. Все претендентки на победу должны обладать не только красотой, но и обаянием, добротой, яркой индивидуальностью и коммуникабельностью. Победительница получает титул королевы, корону и многочисленные подарки. «Мисс Декор-2011» — конкурс для тех, кто верит в себя и верит в чудеса!

Финал конкурса пройдет 23 октября 2010 года в ресторанном комплексе «Фрегат Флагман».

Отметим, что региональный Интернет-портал «Новгород.ру» выступает информационным партнером конкурса.