1809

TELE2 открывает новый центр продаж в Малой Вишере

Европейский оператор-дискаунтер TELE2 продолжает свое развитие в Новгородской области и приходит в Маловишерский район, где 25 сентября откроет свои двери Центр продаж и обслуживания абонентов.

В новом фирменном салоне связи TELE2 жители Малой Вишеры смогут не только подключиться к сети европейского оператора, но и пополнить баланс без комиссии или получить распечатку своих звонков. Внимательные продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, настроить Интернет, MMS и другие услуги.

В день открытия, 25 сентября 2010 года, центр продаж TELE2 в Малой Вишере запустит акцию «А у нас День рождения, и мы дарим подарки!», в рамках которой каждого нового абонента ждет приятный сюрприз при подключении до 25 октября. Новый фирменный салон TELE2, расположенный в центре города по адресу ул. Революции, 14е, будет работать ежедневно с 10.00 до 19.00.

— Мы стараемся принести недорогую связь и европейские стандарты обслуживания во все районы Новгородской области, — говорит коммерческий директор компании TELE2 «Великий Новгород» Александр Шевлягин. — Появление в Малой Вишере фирменного салона — еще один важный этап в развитии компании, который позволяет нам быть еще ближе к клиенту.