1578

7-8 мая пройдет выставка-ярмарка "Сад-огород-2011"

7-8 мая 2011 года на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный», комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области совместно с Новгородским областным потребительским обществом «Облпотребсоюз» и Администрацией Великого Новгорода проводит областную сельскохозяйственную выставку-ярмарку «Сад-огород-2011».

Как сообщили организаторы, в выставке-ярмарке примут участие более 70 организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей.

Среди них и те, которые традиционно принимают участие. Это Солецкий плодопитомник, крестьянское хозяйство Соловьева Александра Михайловича Старорусского района, крестьянское хозяйство Пиреева Ивана Ивановича, ООО «Искра», Новгородского района, СПК «Медведь» Шимского района, ООО «Авангард» Боровичского района, ЗАО «Чудовоаргохимсервис», ООО «Троица», ООО «Терра» и многие другие.

Посетителям выставки-ярмарки будет предложен широкий ассортимент семенного и продовольственного картофеля, плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочной рассады, посадочного материала для озеленения, укрывного материала и полиэтиленовой пленки, строительного материала, минеральных удобрений.

Традицией стало представление животного ряда. На продажу будут выставлены кролики, гуси, куры, индейки.

Администрация Великого Новгорода организовала в рамках существующих маршрутов проезд участников и посетителей ярмарки на рынок «Центральный». Расписание и схема проезда в приложении.