866

7-9 октября в Пестово состоялись соревнования III этапа Летнего чемпионата и первенства Области по лыжероллерам

В минувшие выходные в Пестово проходил 3-й этап Летнего чемпионата и первенства области по лыжероллерам.
Гонку на 30 км у юношей с отрывом в 6 минут выиграл спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Вадим Андреев, подтвердив тем самым, что он уверенно вышел на мастерский уровень.

Среди мужчин, которые соревновались на дистанции 45 км, победу одержал Александр Ильин из Великого Новгорода, среди ветеранов первым стал Сергей Шувалов из Пестово.

Прилагается также протокол проведенного параллельно VI этапа многоэтапного Летнего кубка РЛЛС "Пестовский марафон 2011", в котором приняли участие сильнейшие лыжероллисты-любители страны.