7 июня состоятся публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2015 год

Правительство Новгородской области информирует о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2015 год.

Публичные слушания состоятся 7 июня 2016 года в 18.00 в малом зале Новгородской областной филармонии по адресу: Великий Новгород, Кремль, дом 8. Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Публикация проекта областного закона «Об исполнении областного бюджета за 2015 год» в газете «Новгородские ведомости» от 25.05.2016, а также на официальном сайте департамента финансов Новгородской области по адресу http://novkfo.ru.

На сайте «Открытый бюджет Новгородской области» (раздел «О бюджете», далее «Бюджет для граждан») можно ознакомиться с брошюрой «Бюджет для граждан по годовому отчету за 2015 год».

Предложения и замечания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2015 год, а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 3 июня 2016 года в письменном виде по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Cофийская, д.1, кабинет 478 или в электронном виде по электронному адресу oei@niac.ru.