2276

Компания РОСГОССТРАХ поддерживает любителей кино и истории

Компания РОСГОССТРАХ решила поощрить киноманов и любителей отечественной истории, которые посмотрят новый фильм о великой истории Руси.

Всех зрителей приглашают в кино на просмотр нового отечественного историко-приключенческого фильма «Ярослав. Тысячу лет назад». Сохранив билет в кино и предъявив его в любом офисе «Росгосстраха» по всей стране при оформлении договора добровольного страхования, каждый может получить скидку 5% на полис каско, страхование дома, квартиры, домашнего имущества, страхование от несчастных случаев. При этом, как отмечают в компании, выигрыш в цене может не только покрыть, но и существенно превысить стоимость билета в кино.

Скидка будет действовать до 14 октября 2011 года.

Фильм «Ярослав. Тысячу лет назад» можно увидеть на экранах кинотеатров с 14 октября 2010 года. В его основе — легенда об основании Ярославом города и начале пути великого князя, прозванного в народе Мудрым. 1010-й год. Киевская Русь. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя многих людей в рабство. Князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-«медведям», которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу...