2027

В новгородском СУ СКП продолжаются кадровые перемены

Приказом руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новгородской области Виктора Смольского на должность руководителя Отдела по документационному обеспечению и приему граждан назначен Дмитрий Данилов.

Как сообщили «Новгороду» в СУ, Д. Данилов родился 11 декабря 1978 года в Новгороде. В 2001 году окончил Новгородский государственный университет имени Я.Мудрого.

Свою трудовую деятельность начал в 1999 году, работая юристом в муниципальных организациях города Великого Новгорода. В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новгородской области работает с 2009 года – помощником руководителя по правовому обеспечению.

Напомним, что ранее приказами руководителя новгородского СУ СКП на должность руководителя Отдела процессуального контроля был назначен Михаил Кабанов, должность старшего помощника руководителя (по связям со средствами массовой информации) заняла Людмила Сергеева. Оба сотрудника ранее работали в структурах СКП Брянской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».