4044

Билет на поезд «Сапсан» до Чудово из Москвы будет стоить 3,5 тыс рублей

Высокоскоростной поезд «Сапсан» теперь будет останавливаться в Чудово Новгородской области. Билеты начнут продаваться с 31 октября.

- Стоимость билета из Москвы до Чудово — 3,5 тыс рублей, а из Чудова до Санкт-Петербурга 1,5 тыс рублей. На станции в Чудово будут останавливаться два поезда «Сапсан» в день, - пояснили нашему корреспонденту в кассе железнодорожной станции в Чудово.

 Напомним, как сообщало ранее интернет-издание ПРЯМАЯ РЕЧЬ, Администрация Новгородской области ведет активные переговоры с руководством РЖД о возможности запуска высокоскоростного поезда «Сапсан» из Москвы в Великий Новгород. В настоящее время идёт проработка вопроса о возможности прихода скоростного поезда по субботам в Великий Новгород.  Планируется, что в 7:10 утра поезд будет выходить из Москвы и в 12 дня приходить в Великий Новгород, затем в 19 часов выезжать обратно в Москву с прибытием около полуночи. Также обсуждается вопрос цены билета, планируется, что он должен стоить не дороже 1,5 тыс рублей в одну сторону.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.