2173

У абонентов TELE2 появился еще один способ пополнить счет с помощью банковской карты

Eвропейский сотовый оператор-дискаунтер TELE2 открыл для своих российских абонентов еще один удобный и безопасный сервис пополнения мобильного счета с помощью банковских карт. Теперь абоненты TELE2 могут пополнять счет, отправив SMS или USSD-запрос.

Услуга пополнения мобильного счета с помощью банковской карты на сайте TELE2 доступна абонентам сети с начала 2010 года. Теперь оператор предлагает новый способ перевода средств с банковской карты — с помощью SMS или USSD-запроса. Для того чтобы начать пользоваться услугой, абоненту следует зарегистрировать свою карту в соответствующем разделе сайта http://oplata.tele2.ru. Совершать платежи можно с помощью карт VISA, MasterCard (кроме MasterCard Electronic), Diners Club International, JCB International. После завершения регистрации абонент может выбрать один из простых и удобных способов пополнения счета: отправить SMS с суммой платежа на номер 109, USSD-команду *109# или воспользоваться сайтом. Комиссия за платежи не взимается. Услуга пополнения счета с помощью банковских карт также доступна абонентам в национальном и международном роуминге, при этом отправка USSD-запроса *109# в роуминге бесплатна. Услуга обеспечивает полную безопасность при регистрации банковской карты и дальнейшем проведении платежей.

— TELE2 стремится сделать жизнь абонента максимально комфортной. Все большее число россиян становятся владельцами банковских карт, и мы рады предложить им удобную услугу пополнения своего мобильного счета. Теперь нет необходимости искать ближайший пункт приема платежей и выяснять размер комиссии за внесение средств. Достаточно потратить одну минуту на регистрацию банковской карты, и пополнение счета станет не только удобным, но и выгодным, — прокомментировал директор по продукту «TELE2 Россия» Роман Володин.

Как отметили в компании «TELE2 Великий Новгород», жители областного центра и Новгородской области также могут пользоваться новым удобным сервисом.