2116

В Великом Новгороде сбили 8-летнюю школьницу

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 204 нарушения ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 28 ДТП, есть пострадавшие.

В 00.10 мск на Сырковском шоссе женщина-водитель Фольксвагена сбила находившегося на проезжей части 33-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован с переломом ноги.

В 08.30 мск на Даньславне водитель Рено-Лагуна сбил 22-летнего велосипедиста, переезжавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшему оказана мед.помощь сотрудниками скорой.

В 13.40 мск на Коровникова, 4, водитель Форд Мондео сбил 8-летнюю учащуюся школы №33 (жительница поселка Григорово, на момент ДТП возвращалась домой), перебегавшую проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Пострадавшая госпитализирована в детскую областную больницу.

Зарегистрировано задержание. На посту ДПС в Трубичино в ходе отработки информационной системы «Поток» был остановлен УАЗ 39099, 53 регион, числившийся в федеральном розыске (обстоятельства пока не уточняются). Водитель доставлен в ОВД Новгородского района. Ведется проверка.

Зарегистрирован угон. На Московской, 30/1, угнан белый ВАЗ 2106, 1997 г.в., С098СА, 53 регион, ведется розыск.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».