1359

В студенческую Думу психолого-педагогического факультета ИНПО НовГУ вступило 11 первокурсников.

28 октября первокурсники психолого-педагогического факультета «сдавали» вступительный экзамен в студенческую Думу ППФ. Им предстояло нелегкое испытание, но, тем не менее, этот экзамен с нетерпением ждали и с удовольствием готовились к нему.

В этом году председатель студенческой Думы решил не выслушивать пламенные речи новичков о том, на что они готовы ради любимого факультета, а дать им полную свободу действий. Возможностью проявить себя стал праздник «Halloween», а точнее — его подготовка и проведение на ППФ.

Первокурсникам удалось собрать студентов всех курсов вместе и устроить настоящий праздник. Под их чутким руководством студенты вовлекались в различные игры, участвовали в конкурсах и демонстрировали свои яркие костюмы. Здесь можно было встретить «оборотней», «вампиров с невестами» и прочую «нечисть». Но, несмотря на разношерстность публики, всем было очень весело и легко. Видимо, «злые духи», учуяв твёрдое намерение первокурсников войти в студенческую Думу ППФ, веселью мешать не стали.

Новоиспеченные «думовцы», а именно: Дарья Жумагулова (гр.0262), Евгения Ивановская (гр.0262), Галина Кудрявцева (гр.0262), Елена Васильева (гр.0361), Анна Кун (гр.0361), Мария Люлькина (гр.0361), Екатерина Одорова (гр.0361), Мария Чередниченко (гр.0561), Дарья Петрило (гр.0701), Юлия Якименко (гр.0701), Арина Гайкова (гр.0701) с честью выдержали экзамен. А все гости праздника получили массу удовольствия и заряд положительных эмоций.

Вечер оставил яркие воспоминания и не менее яркие фотографии.