1126

В 2011 году в Окуловке пройдет Чемпионат России по дартс

На имя Губернатора Новгородской области Сергея Митина поступило благодарственное письмо от президента общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация дартс России» Александра Белова.

Он выразил благодарность Главе региона, председателю комитета по физической культуре и спорту Николаю Грачеву, председателю Федерации дартс Новгородской области Николаю Волохину за высокий уровень организации проведения командного Чемпионата России по дартсу, который состоялся в Великом Новгороде 23-24 октября 2010 года.

В письме говорится: «Федерация дартс Новгородской области имеет спортсменов высокого российского уровня. Впервые на командном Чемпионате России мужская и женская сборные Новгородской области заняли третье место. Ряд спортсменов рассматривается в качестве кандидатов в сборную России на 2011 год».

Учитывая успешный опыт проведения соревнований в Новгородском регионе, ОФСОО «Федерация дартс России» внесла в общероссийский спортивный календарь на 2011 год Чемпионат России по дартс в городе Окуловка Новгородской области.