2440

Новгородский губернатор рассказал о роли ЖЖ и своих любимых гостиницах

В канун Нового года губернатор Новгородской области Сергей Митин в своем блоге поздравил всех посетителей с праздником и, подводя итоги работы «живого журнала», отметил, что «за это время я очень много получил от вас самой различной информации, пожеланий, комментариев, новых сведений для себя».

« Ваша информация и мнения позволили мне изменить точку зрения на многие происходящие процессы в нашем обществе, в нашей области. Я благодарен всем, кто принимал активное участие в работе блога, всем кто давал предложения, всем кто инициативно участвовал в жизни нашей области посредством этого современного вида коммуникативной связи. Очень рассчитываю, что мы продолжим эту совместную работу в следующем 2011 году», - подчеркнул глава региона.

Добавим, что отвечая в данном сообщении на вопрос блогеров о гостиницах Великого Новгорода, Сергей Митин заметил, что лично ему «очень нравятся гостиницы "Садко" и "Волхов".

Напомним, с 7 апреля 2010 года в сети Интернет действует официальный блог губернатора Новгородской области Сергея Митина действует. На второй день после начала работы блог попал в Топ-30 самых обсуждаемых в блгосфере тем по версии http://t30p.ru/. Как отмечают представители региональной администрации, свой блог Сергей Митин ведет самостоятельно, причем вне зависимости от местонахождения и наличия стационарного подключения к Интернету.

В конце апреля 2010 года вИнтернете появился еще один сайт, посвященный губернатору Сергею Митину — http://sergey-gerasimovich.ru/. Он является неофициальным, контент составляют ироничные и сатирические тексты. Авторы и владельцы этого сайта официально не называются, представители администрации Новгородской области заявили, что никакого отношения к данному ресурсу не имеют.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».