2517

Определены победители конкурса «Новогодняя территория TELE2»

Европейский оператор–дискаунтер Tele2 подвел итоги фотоконкурса «Новогодняя территория Tele2».

Конкурс проходил в период с 8 декабря 2010 года по 5 января 2011 года совместно с газетой «Волховъ». Напомним, по условиям конкурса необходимо было прислать фотографию новогодней тематики из любого уголка Новгородской области, который входит в зону покрытия Tele2. В адрес компании пришло множество фотографий, что только подтверждает тот факт, что связь Tele2 представлена практически по всей области: в Боровичском районе, Старорусском, Парфинском, Демянском, Маловишерском и мн. др. Подведение итогов и награждение участников проходило 15 января в Центре продаж по адресу: Великий Новгород, ул. Газон, 2/5.

Еженедельно определялась лучшая фотография недели, которая публиковалась в газете «Волховъ», а ее автор объявлялся «Победителем недели». В этой номинации лучшими были признаны: Дмитрий Тришин и его фотография «Лесная река зимой»; Анна Осина с фотографией «Снежный путь»; Елена Гребнева и фотография «Зимнее кружево». От компании Tele2 победители недели получили USB-модем и 3000 MB в подарок, а также призы с фирменной символикой компании.

Главным победителем конкурса был признан Владимир Карташев со своей фотографией «Жила зима в избушке». Он выиграл мобильный телефон. В номинации «Зрительские симпатии» победили: Кристина Сушко (фотография окрестностей Малой Вишеры), Анна Осина (фотография «Мороз и солнце»), Никита Степанов (фотография «Свет праздника»). Они получили призы с фирменной символикой компании.

Примечательно, что почти все участники конкурса являлись абонентами Tele2, в том числе и победители. Теперь они смогут не только пользоваться преимуществами качественной связи оператора-дискаунтера и порадоваться своей победе, но и найти практическое применение полученным призам.