1596

Новгородский губернатор намерен провести следующий субботник в феврале

Губернатор Новгородской области Сергей Митин накануне, 22 января, принял участие в областном субботнике по очистке дворовых территорий населенных пунктов от снега.

Напомним, что субботник был организован по инициативе главы региона в связи с аномальными погодными условиями - большим количеством выпавшего снега, продолжающимися обильными снегопадами и перепадами температур.

"Вместе с другими руководителями и сотрудниками Администраций области и Великого Новгорода, губернатор работал на расчистке территории вокруг городского Центра культуры и досуга имени Васильева, близлежащих к Центру дворовых территорий и тротуаров на улице Дворцовой", - сообщили в пресс-службе обладминистрации.

По словам Сергея Митина, такие субботники пройдут в течение зимы еще не раз, следующий намечается в первой декаде февраля.

Сотрудники Администрации области работали в этот день и на других участках:на территориях вокруг областной клинической больницы в Колмово, клинического госпиталя ветеранов войн, около здания Администрации области.Всего вышло на субботник более 40 областных чиновников.

Фото Владимира Малыгина, предоставлено пресс-службой администрации Новгородской области

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».