3678

Интернет-голосование: жители области могут поддержать новгородскую участницу конкурса «Мисс Россия 2011»

Участницы конкурса «Мисс Россия 2011» вовсю готовятся к финалу. Среди 50 девушек из разных уголков страны, прошедших отборочные туры конкурса, есть и представительница нашего города — победительница конкурса «Мисс Великий Новгород-2011» Евгения Ярушникова.

Уже около месяца конкурсантки проходят активные занятия и многочисленные тренинги с хореографами, стилистами, визажистами. Известные представители в области красоты и моды проводят для них мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления на финале. Участницы проходят профессиональную подготовку в постановке дефиле, активно занимаются физической подготовкой, пластикой, хореографией. Так, например, в середине февраля в отеле «ЦарьГрад» состоялся танцевальный мастер-класс с участием дебютантов Венского Бала.

Отметим, что в настоящее время на портале Mail.ru проходит открытое Интернет-голосование за участниц конкурса «Мисс Россия 2011». Девушка с максимальным рейтингом получит статус «Леди@Mail.ru», а также один дополнительный балл при подсчете голосов жюри конкурса во время финала. Сейчас лидируют представительницы Тольятти (12% голосов), Сочи, Южно-Сахалинска (по 8%), Казани (6%). У Жени Ярушниковой пока только 1%. Новгородцы могут поддержать свою очаровательную землячку!

Финал конкурса состоится 5 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village» (телеверсия шоу будет доступна 8 марта на канале НТВ). Обладательница короны «Мисс Россия 2011» примет почетный титул от победительницы прошлого года — «Мисс Россия 2010» Ирины Антоненко.