3649

На форуме «Новгород.ру» подведены итоги кулинарного конкурса

На форуме «Новгород.ру» подведены итоги конкурса кулинарного искусства «Рыбный день или красноармейский компот имени парадных усов Семена Михайловича Буденого».

Конкурс всевозможных блюд из рыбы и морепродуктов был приурочен к Дню защитника отечества. Его организаторами выступили пользователи форума L.Flynt и whef при поддержке ТЦ «Диез» и магазина «Большая рыба».

Всего было представлено порядка 15 кулинарных шедевров. Здесь были и щука с картошкой, и бутерброды с креветками, и всевозможные салаты и пироги ... Победители конкурса получили заслуженные призы от учредителей. Администрация портала «Новгород.ру» решила поддержать инициативных пользователей и учредила спецприз — керамический нож. Его обладателем стал пользователь Sauron с рецептом «Рыбы Царя», который, по признанию форумчан, оказался выше всех похвал и вне конкуренции.

Отметим, что это уже не первый кулинарный конкурс, который проходит на форуме «Новгород.ру». Они будут проводиться и в дальнейшем. Следите за обновлениями в кулинарном разделе «Ешь морковку, лук и хрен — будешь, как Софи Лорен!». Инициатива пользователей, предприятий и организаций приветствуется! Темы конкурсов могут быть самыми разными.