1031

Турнир по флорболу "Кубок Депутатов"

9 апреля в 10.00 в с/к «Манеж» (ул. Бредова-Звериная, д. 22) стартует

3-ий Международный турнир по флорболу "Кубок Депутатов". В нём примут участие команды из Швеции, Санкт-Петербурга, Лениградской области, Боровичей и Великого Новгорода. Наш город будут представлять две команды - «Народный Университет» и «Народные Депутаты». Городскую думу на паркете представляют Дмитрий Игнатов (один из инициаторов проведения турнира), Сергей Золотарёв, Андрей Ломанов, Роман Нисанов, Руслан Даутов и Евгений Богданов (областная дума). Похвастаться наличием народных избранников в составе сможет и команда из Санкт-Петербурга, Сестрарецка, Отродного за которую будут выступать депутаты Ленинградской области. В команде из Боровичей также есть депутаты.

Официальное открытие – 9 апреля в 10.40.

Игры турнира пройдут в два дня: 9 апреля с 10:00 до 18:00, 10 апреля с 9:00 до 17:00. На первом этапе команды будут поделены на 2 группы, где сыграют в круг по 3 матча. 2 лидера из каждой группы выходят в плей-офф. По регламенту Кубка составы команд должны быть смешанными: 2 девушки и 3 мужчины в каждой. Следить за соблюдением этого и других правил будут судьи из ОФЛ Спб.

Основные цели турнира: пропаганда здорового образа жизни и популяризация флорбола .

ВХОД СВОБОДНЫЙ! ХВАТИТ ПРЕНИЙ И ДЕБАТОВ ВСЕ НА КУБОК ДЕПУТАТОВ!!!

Организаторы:

НОУДОВ Народный Университет, ФФВН, ОФЛ СПб, депутаты Думы Великого Новгорода - Дмитрий Игнатов, Сергей Золотарёв, Андрей Ломанов, Роман Нисанов, Руслан Даутов. Евгений Богданов (областная дума)КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 911 603 4628